Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

08.07.2015 18:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении пользователей системы «Электронный бюджет»

  • Полное наименование:
    О назначении пользователей системы «Электронный бюджет»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы администрации
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    19.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    08.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Для работы в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее -система «Электронный бюджет»), приказываю:

1. Назначить администратором информационной безопасности, ответственным за техническое обеспечение работы с компонентами системы «Электронный бюджет» и подключение пользователей следующего сотрудника:

Возложить на указанных работников персональную ответственность за:

– организацию бесперебойной работы программно-технических средств (средств электронной подписи);

– обеспечение и контроль мероприятий по защите информации в соответствии с требованиями Приказа ФАПСИ от 13.06.2001 № 152

«Об утверждении Инструкции об организации и обеспечении безопасности хранения, обработки и передачи по каналам связи с использованием средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну»;

– установку, настройку и дальнейшее сопровождение средств криптографической защиты информации, программного обеспечения «АРМ Генерации ключей» и средств электронной подписи в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и эксплуатационной документации к ним;

– взаимодействие с Управлением Федерального казначейства по Иркутской области по техническим вопросам и вопросам обеспечения безопасности информации.

2. Назначить пользователями автоматизированного рабочего места для работы в системе «Электронный бюджет» следующих сотрудников:

Возложить на указанных работников персональную ответственность за:

– безопасность ключевой информации, обеспечение ее сохранности, неразглашение и нераспространение конфиденциальной информации.

Глава Гороховского муниципального образования В.В. Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34