Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

08.07.2015 14:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности населения на водных объектах Гороховского муниципального образования на 2015 -2016 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    06.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    08.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей и недопущения несчастных случаев на водных объектах Гороховского муниципального образования, в соответствии с пунктом 15 части 1 статьи 14 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 08.10.2009 № 280/59-ПП "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области", Постановлением мэра Иркутского района от 18.06.2008 года № 2621»Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Иркутского районного муниципального образования, для личных и бытовых нужд» руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план ежегодных основных профилактических мероприятий по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей на водных объектах, расположенных на территории Гороховского муниципального образования, обеспечить его выполнение (Приложение 1).

2. Утвердить состав рабочей группы по вопросам обеспечения безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах и их участках, расположенных на территории Гороховского муниципального образования, (Приложение 2).

3.Рекомендовать руководителям образовательных учреждений, организаций, расположенных на территории Гороховского муниципального образования, провести разъяснительную работу по предупреждению несчастных случаев на водных объектах Гороховского муниципального образования.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте Гороховского муниципального образования.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования В.В.Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22