Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гороховского муниципального образования и урегули- рованию конфликта интересов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Главы Гороховского МО | Противодействие коррупции
  • № документа:
    77
  • Дата принятия:
    08.11.2010
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ « О противодействии коррупции»,руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.07. 2010 г. № 281 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», ст.ст.32,44 Устава Гороховского муниципального образования,

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гороховского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (приложение № 1) .

2. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гороховского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление главы Гороховского муниципального образования от 30.12.2008 года № 47 «О создании комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов».

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ангарские огни».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Заец С.А.

Глава Гороховского муниципального образования В.В.Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4