Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

29.11.2016 00:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка поступления и рассмотрения обращения гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    10.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации" от 08.01.1998 N 8-ФЗ, Федеральным законом "О муниципальной службе в в Российской Федерации "№ 25-ФЗ, Уставом Гороховского муниципального образования администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок поступления и рассмотрения администрацией Гороховского муниципального образования обращения гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего.

2. Заместителю главы администрации Гороховского муниципального образования Заец С.А. ознакомить муниципальных служащих администрации с данным постановлением.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования В.В. Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2