Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

29.11.2016 13:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О бюджете Гороховского муниципального образования на 2017год и на плановый период 2018-2019годов»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    106
  • Дата принятия:
    25.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения Гороховского муниципального образования в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», ст.16 Устава Гороховского муниципального образования, Положением «О бюджетном процессе в Гороховском муниципальном образовании», Положения «О публичных слушаниях в Гороховском муниципальном образовании»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О бюджете Гороховского муниципального образования на 2017год и на плановый период 2018-2019годов» на 12 декабря 2016года в 14-00 в здании администрации Гороховского муниципального образования по адресу с. Горохово ул. Школьная 15.

2. Изъявившим желание участвовать в слушаниях направлять письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью вложения в администрацию Гороховского муниципального образования не позднее чем за 3 дня до начала слушаний.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте Гороховского сельского поселения gorokhovskoe-mo.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования В.В. Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4