Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки гороховского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Градостроительcтво | Постановления главы администрации
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    18.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, уточнения назначения территорий Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и уставом Гороховского муниципального образования.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

2.Утвердить:

2.1. Порядок деятельности комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройке Гороховского муниципального образования (Приложение1).

2.2.Утвердить состав Комиссии (Приложение2).

2.3.Утвердить план мероприятий по внесению изменений в правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования (Приложение 3).

3. В целях обеспечения исполнения пункта 1 настоящего постановления:

3.1. Комиссии осуществить подготовку предложений о внесении изменений в правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования в срок до 17.12.2016 года

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования Кондрашина В.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13