Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

19.09.2017 19:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила содержания и благоустройства территории Гороховского муниципального образования

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Думы Гороховского МО
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    19.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Утверждены

Решением Думы Гороховского

муниципального образования

От «___» __________ 2017г. № ______

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила содержания и благоустройства территории Гороховского муниципального образования (далее – Правила) в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими законами и иными нормативными правовыми актами, Уставом Гороховского муниципального образования (далее – поселение) определяют основные требования и единый порядок содержания и благоустройства территории поселения, а также порядок содержания домашних и сельскохозяйственных животных, птиц, содержания муниципальных кладбищ и порядок ведения землеустроительных работ в поселении в целях создания экологически безопасных и комфортных условий для проживания населения.

1.2. Правовые акты органов местного самоуправления поселения в сфере содержания и благоустройства его территории не должны противоречить Правилам.

1.3. Правила обязательны для предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм (далее – юридических лиц), индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица (далее – индивидуальные предприниматели), осуществляющих свою деятельность на территории поселения, должностных лиц, в том числе органов местного самоуправления, а также граждан, постоянно или временно проживающих в поселении.

1.4. Общественные и культурно-массовые мероприятия, народные гуляния, в том числе с использованием любых форм торговли и обслуживания населения, проводятся их организаторами на территории поселения с соблюдением Правил.

1.5. Администрация поселения организует осуществление мер (работ), направленных на обеспечение чистоты и порядка на его территории, создание благоприятных условий для жизни и здоровья населения.

1.6. Деятельность в сфере содержания и благоустройства территории поселения координирует лицо, ответственное в сфере благоустройства, которое назначается главой поселения (далее – уполномоченное лицо).

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13