Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

16.12.2017 19:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА» ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    511
  • Дата принятия:
    01.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях исполнения Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изменениями от 18.07.2011), распоряжением администрации Гороховского муниципального образования от 20.12.2010 №93 «О мероприятиях в Гороховском МО, направленных на реализацию Федерального закона от 8 мая 2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», статьями 36, 44 Устава Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Устав Муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система» Гороховского муниципального образования, утвержденный постановлением Главы Гороховского муниципального образования от 29.11.2011г. признать утратившим силу с момента вступления в силу Устава Учреждения.

2.Внести изменения о кодах по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД), содержащихся в Уставе Учреждения.

3.Утвердить Устав Учреждения, в новой редакции (прилагается)

4.Имущество, закрепленное за Учреждением, без принятия дополнительного решения в отношении указанного имущества признается закрепленным за Учреждением на праве оперативного управления.

5.Директору Учреждения осуществить государственную регистрацию устава Учреждения в установленные законом сроки.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1