Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

09.01.2018 14:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о порядке выявления, учета бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории Гороховского муниципального образования и оформления его в муниципальную собственность

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    522
  • Дата принятия:
    05.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях вовлечения имущества, имеющего признаки бесхозяйного, в свободный гражданский оборот, обеспечения его нормальной и безопасной технологии и эксплуатации, в соответствии со статьями 215, 225, 226, 236 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 50 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.09.2003г. №580 «Об утверждении Положения о принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей», руководствуясь статьями 32, 40 Устава Гороховского муниципального образования.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок перехода в муниципальную собственность бесхозяйного имущества на территории Гороховского муниципального образования (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0