Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

05.03.2018 19:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ И РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2018 ГОДУ

  • Полное наименование:
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ И РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2018 ГОДУ
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    15.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной реализации в 2018 году мероприятий перечня проектов народных инициатив, сформированных на собрании схода жителей Гороховского муниципального образования 24 января 2018 года по обсуждению проектов народных инициатив ,в соответствии с Положением о предоставлении и расходовании в 2018 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2018 года № 45-пп «О предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2018год», руководствуясь пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 1 статьи 86, статьей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Гороховского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить мероприятия перечня проектов народных инициатив, реализация которых в 2018 году осуществляется за счет средств местного бюджета в объеме 5892,54 (пять тысяч восемьсот девяносто два)рубля 54копейки и субсидии из областного бюджета ,предоставляемой в целях софинансирования расходных обязательств Гороховского муниципального образования, в объеме 444300 (четыреста сорок четыре тысячи триста) рублей. :

- Текущий ремонт в здании дома культуры по адресу: с. Горохово, ул. Школьная, 15 (замена оконных блоков);

- Приобретение спортивного инвентаря (гимнастические маты — 14 шт.) для МУК «Централизованная клубная система».;

2. Установить ответственных должностных лиц администрации Гороховскогомуниципального образования и сроки исполнения мероприятия.

3. Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив и расходования бюджетных средств Гороховского муниципального образования на 2018 год (Приложение №1).

4. Финансовому отделу обеспечить внесение изменений в решение Думы о бюджете на 2018 год в части расходов на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив с учетом Порядка организации работы по реализации мероприятий и расходования бюджетных средств и бюджетной классификацией.

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте Гороховского сельского поселения gorokhovskoe-mo.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5