Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 28.04.2017 ГОДА № 54 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 03.12.2012 ГОДА № 95 «О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Главы Гороховского МО | Противодействие коррупции
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    13.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 281 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», ст.ст.32,44 Устава Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ

1.Внести изменения в приложение № 1 о составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации урегулирования конфликта интересов:

-вывести из состава комиссии Заец Светлану Александровну, Ясеву Екатерину Владимировну, Дрянных Ольгу Ивановну;

-ввести в состав комиссии Гранину, Анастасию Александровну, Звереву Валентину Анатольевну, Сарнецкую Ирину Витальевну.

2.Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Гороховского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (приложение № 1).

3.Приложение № 2 читать по тексту.

4.Признать утратившим силу приложение №1 постановления главы от 28.04.2017 № 54 «О внесении изменений в постановление главы от 03.12.2012 года № 95 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации урегулирования конфликта интересов».

5.Опубликовать постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования.

6.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Гороховского муниципального образования Соловьёву К.С.

Глав Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3