Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

05.04.2018 17:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О РАЗМЕРЕ РАЙОННОГО КОЭФФИЦИЕНТА К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    30.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях защиты прав и интересов работников муниципальных учреждений Гороховского муниципального образования, руководствуясь ст. 316 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19.02.1993 N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях", Законом Иркутской области от 17.12.2008 N 123-оз "О размерах районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из областного бюджета, и предельном размере повышения районного коэффициента к заработной плате работников организаций, финансируемых из местных бюджетов, в Иркутской области", 32, 44 Устава Гороховского муниципального образования.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить с учетом действующего в настоящее время районный коэффициент к заработной плате работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Гороховского муниципального образования, в размере 1,3.

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте Гороховского сельского поселения gorokhovskoe-mo.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6