Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

04.05.2018 19:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об учетной политике Гороховского муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    04.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.5 Федерального закона от 06.12.2011 г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете» и правилами бухгалтерского учета, утвержденными приказом Минфина РФ от 01.12.2010 N 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Учетную политику с 04.05.2018 года для целей бухгалтерского учета и налогового учета (Приложение к настоящему постановлению).

2. Считать положения учетной политики обязательными для исполнения сотрудников финансово-экономического отдела, ответственными за организацию бухгалтерского учета и подготовку первичных документов.

3. Учетная политика Гороховского муниципального образования применяется с момента ее утверждения последовательно из года в год.

4. Изменение учетной политики вводится с начала финансового года или в случаях изменения законодательства Российской Федерации или нормативных актов органов, осуществляющих регулирование учета в государственных (муниципальных) учреждениях с даты изменений, а также существенных изменений условий деятельности Гороховского муниципального образования.

5. Изменения оформлять необходимыми распорядительными документами.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29