Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

18.05.2018 19:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления главы Гороховского муниципального образования от 05 декабря 2017 года №522 «Об утверждении положения о порядке выявления, учета бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории Гороховского муниципального образования и оформления его в муниципальную собственность»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    18.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании экспертного заключения №1746 на муниципальный нормативный правовой акт из аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, пункта 3 статьи 225 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее — Гражданский кодекс), Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», (далее – Федеральный закон №131-ФЗ), Устава Гороховского муниципального образования (далее — Устав).

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Отменить Постановление Главы Гороховского муниципального образования от 05 декабря 2017 года №522 «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории Гороховского муниципального образования и оформления его в муниципальную собственность» отменено, так как полномочие Главы Гороховского муниципального образования по определению порядка выявления, учета бесхозяйного недвижимого имущества не предусмотрено. Форма муниципального нормативного правового акта не соответствует законодательству.

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1