Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

08.06.2018 20:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗОНЫ С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ (ОХРАННОЙ ЗОНЫ) НА УЧАСТОК: «ОУ С. ХОМУТОВО–ТД Д. САЙГУТЫ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации ИРМО
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    08.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения сохранности объекта «Волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) для устранения цифрового неравенства в Иркутском районе Иркутской области» на территории Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 года №578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», рассмотрев заявление ПАО «Ростелеком», и прилагаемую схему границ зоны с особыми условиями использования территории (охранной зоны) на участок:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить зону с особыми условиями использования территории (охранную зону) на участок: «ОУ с. Хомутово-ТД д. Сайгуты» площадью 330401 кв. м., в соответствии с каталогом координат поворотных точек границ, указанном в приложении к настоящему постановлению.

2. Установить на земельные участки, расположенные полностью или частично в зоне с особыми условиями использования территории (охранной зоне) на участок: «ОУ с. Хомутово-ТД д. Сайгуты» ограничения на деятельность в объеме, установленном постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 года №578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».

3. Рекомендовать ПАО «Ростелеком» внести в государственный кадастр недвижимости сведения о зоне с особыми условиями использования территории (охранной зоне) на участок: «ОУ с. Хомутово-ТД д. Сайгуты».

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Гороховского муниципального образования К.С. Соловьёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12