Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

18.06.2018 21:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ И СОСТАВА ПРИЕМНОГО ЭВАКУАЦИОННОГО ПУНКТА (ПЭП)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    63
  • Дата принятия:
    18.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении Федерального Закона Российской Федерации «О гражданской обороне» от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ, «Руководства по организации планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения в военное время» и в целях организации приема, размещения и жизнеобеспечения эвакуируемого населения из г. Иркутска в населенные пункты муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение об организации работы приемного эвакуационного пункта (далее – приемный эвакопункт) (приложение 1).

2.Утвердить состав приемного эвакуационного пункта (приложение 2).

3.Начальнику приемного эвакопункта необходимую документацию отработать в соответствие с перечнем документов и «Руководством по организации планирования, обеспечения и проведения эвакуации населения в военное время» и представить мне на утверждение

4. Организовать планирование мероприятий по приёму, размещению и первоочередному жизнеобеспечению эвакуируемого населения в приемном эвакопункте совместно с эвакоприёмной комиссией Гороховского муниципального образования и эвакуационной комиссией муниципального образования, отнесенного к группам по ГО: города Иркутска, на территории которых размещаются организации, приписанные к приемному эвакопункту, его дальнейшего размещения в запланированные населенные пункты.

5. Организовать практическое обучение личного состава приемного эвакопункта действиям по предназначению.

6. Начальнику приемного эвакопункта Соловьёвой К.С. осуществлять руководство по организации развёртывания и практической работы в соответствие с календарным планом основных мероприятий приемного эвакопункта.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Гороховского муниципального образования К.С. Соловьёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14