Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

09.10.2018 00:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 25 МАЯ 2015 ГОДА №63 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЙ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТОРГАХ»»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    09.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании экспертного заключения №3352 на муниципальный нормативный правовой акт из аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», (далее – Федеральный закон №131-ФЗ), Устава Гороховского муниципального образования (далее — Устав).

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Отменить Постановление Главы Гороховского муниципального образования от 25 мая 2015 года №63 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, находящегося на территории Гороховского муниципального образования, государственная собственность на который не разграничена, для предоставления на торгах» отменено, так как компетенция у органа, принявшего муниципальный правовой акт, отсутствует. Форма муниципального нормативного правового акта не соответствует законодательству.

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М. Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3