Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

18.12.2018 17:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации ИРМО
  • № документа:
    139
  • Дата принятия:
    18.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 94 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом городского поселения Пионерский, с целью организации приемки работ после проведения текущего и капитального ремонта жилищного фонда на территории Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по приемке работ по текущему и капитальному ремонту жилищного фонда на территории городского Гороховского муниципального образования (приложение №1).

2. Утвердить Положение о комиссии по приемке работ по текущему и капитальному ремонту жилищного фонда на территории Гороховского муниципального образования (приложение №2).

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6