Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

01.04.2019 18:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОТ 18.02.2019 Г. №26 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИЯ И РАБОТЫ КОМИССИИ, УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИНВАЛИДОВ И ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В КОТОРЫХ ПРОЖИВАЮТ ИНВАЛИДЫ, В ЦЕЛЯХ ИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОТРЕБНОСТЕЙ ИНВАЛИДОВ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    01.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда Гороховского муниципального образования, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», в соответствии с приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 31.07. 2017 года № 53-97/17-мпр «Об установлении Порядка создания и работы региональной и муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений», руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы от 18.02.2019 г. №26 «Об утверждении положения о порядке создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, входящих в состав жилищного фонда Гороховского муниципального образования, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов», а именно:

1.1. В наименовании постановления, после слова «работы» дополнить словом «муниципальной», далее по тексту;

1.2. В наименовании приложения 1, после слова «работы» дополнить словом «муниципальной», далее по тексту;

1.3. В приложении 1 раздела 1 «Общие положения» пункт 1.1. читать в новой редакции:

«1.1. Обследование жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав жилищного фонда Гороховского муниципального образования осуществляется муниципальной комиссией по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (далее – Комиссия)».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2