Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

10.06.2019 17:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ БЮДЖЕТУ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2020 ГОД

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации ИРМО
  • № документа:
    79
  • Дата принятия:
    10.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации бюджетных полномочий, на основании Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, ст. 10, 52, 56 Устава Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить порядок определения объема межбюджетных трансфертов передаваемых бюджету Иркутского районного муниципального образования из бюджета Гороховского муниципального образования на осуществление в 2020 году органом местного самоуправления Иркутского районного муниципального образования полномочия по решению вопроса местного значения «Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения» (Согласно приложений№ 1)

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте Гороховского сельского поселения gorokhovskoe-mo.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2