Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

28.08.2019 18:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОГЛАСОВАНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОДЛЕЖАЩЕГО ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Гороховского МО
  • № документа:
    4-29-3 дсп
  • Дата принятия:
    28.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 16 мая 2008 год №14-ОЗ «Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями Иркутской области», Законом Иркутской области от 03.11.2016 года №96-ОЗ «О закреплении за сельскими поселениями Иркутской области вопросов местного значения».

РЕШИЛА:

1. Согласовать перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования и подлежащего передаче в муниципальную собственность Гороховского муниципального образования (Приложение №1).

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации www: gorokhovskoe-mo.ru.

3. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Председатель Думы Гороховского

муниципального образования

М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0