Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

26.02.2020 14:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕРИОД 2020- 2030 ГОДЫ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    35
  • Дата принятия:
    17.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей Гороховского муниципального образования по проекту стратегии социально-экономического развития Гороховского муниципального образования на период 2020 — 2030 годы, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.06.2014 N 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», с решением Думы Гороховского муниципального образования № 4-36-5 ДСП «Об утверждении положения о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в Гороховском муниципальном образовании» от 29.01.2020 года, руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципальногообразования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Назначить публичные слушания по проекту стратегии социально-экономического развития Гороховского муниципального образования на период 2020 -2030 годы (далее-проект)(приложение)

2. Провести 24.03.2020 года в 10.00 час. публичные слушания по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, с.Горохово, ул.Школьная, д.15.

3. Предложить жителям Гороховского муниципального образования не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний направить в администрацию Гороховского муниципального образования свои предложения по вынесенному на публичные слушания проекту. Предложения по проекту, вынесенному на публичные слушания, могут быть представлены в администрацию Гороховского муниципального образования по истечении указанного срока, но не позднее трех дней со дня проведения публичных слушаний, указанные предложения не подлежат анализу экспертами, но могут быть учтены при доработке проекта.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте Гороховского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Гороховского

муниципального образования

М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4