Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

19.03.2020 17:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    19.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава Гороховского муниципального образования, в редакции решения Думы Гороховского муниципального образования от 25 декабря 2019 года № 4-35-3 ДСП в соответствие действующему законодательству, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», статьей 17 Устава Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Думы Гороховского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Гороховского муниципального образования» от 25 декабря 2019 года № 4-35-3 ДСП на 23.04.2020 года в 15-00 по Иркутскому времени в Администрации Гороховского муниципального образования по адресу: с. Горохово, ул. Школьная, д. 15.

2. Изъявившим желание участвовать в слушаниях – направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью вложения в администрацию Гороховского муниципального образования не позднее, чем за три дня до начала слушаний.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2