Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

07.05.2020 14:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ДИКОРАСТУЩЕЙ КОНОПЛЕЙ НА 2020 ГОД НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы администрации
  • № документа:
    34/1
  • Дата принятия:
    07.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации работы по своевременному выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли на территории Гороховского муниципального образования, в соответствии с пунктом 3 статьи 29 Федерального закона от 08.01.1998 года №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Указом Президента Российской Федерации № 690 от 9 июня 2010 года «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гороховского муниципального образования,

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей на 2020 год на территории Гороховского муниципального образования. (Приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по контролю, за выполнением мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей. (Приложение № 2).

3. Комиссии для текущего контроля за выполнением мероприятий по борьбе с дикорастущей коноплей выполнить следующее:

3.1 довести до сведения землепользователей в срок до 01.06.2020 года мероприятия по борьбе с дикорастущей коноплей на закрепленной территории (приложение №1).

3.2 обеспечить мониторинг земель по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли на объектах общего пользования, в частном секторе, на территориях, прилегающих к предприятиям, организациям, на пустырях.

4. Назначить Алешину Ирину Николаевну ведущего специалиста администрации Гороховского муниципального образования ответственной для сотрудничества со специалистами администрации Иркутского районного муниципального образования по проведению рейдов направленных на выявление очагов дикорастущей конопли и работы с собственниками земельных участков.

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Гороховского муниципального образования.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0