Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

02.11.2020 21:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПОРЯДКЕ И МЕТОДИКЕ ПЛАНИРОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ БЮДЖЕТА ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    117
  • Дата принятия:
    02.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    02.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования процесса по планированию бюджета поселения на предстоящие годы, руководствуясь ст. 174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в Гороховском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Гороховского муниципального образования от 09.10.2013 г. № 3-13-10дсп, статьями 44,57 Устава Гороховского муниципального образования, в целях разработки проекта бюджета Гороховского муниципального образования на 2021год и на плановый период 2022-2023годов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Гороховского муниципального образования на очередной финансовый год и на плановый период» (приложение № 1).

2. Утвердить «Методику планирования бюджетных ассигнований бюджета Гороховского муниципального образования на очередной финансовый год и на плановый период» (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление Главы Гороховского муниципального образования от 01.11.2019г. №122 «О порядке и методике планирования бюджетных ассигнований бюджета поселения на очередной финансовый год и на плановый период».

4. Опубликовать настоящее Постановление в информационном бюллетене «Вестник» Гороховского муниципального образования и разместить на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования http:www.gorokhovskoe-mo.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5