Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

21.12.2020 00:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СОЗДАНИИ МОБИЛЬНОЙ БРИГАДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжение администрации
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    21.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом № 131 от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», протоколом № 10 от 16.12.2020 г. очередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутского района, в целях профилактических мероприятий, направленных на минимизацию пожаров, предотвращения гибели и травматизма людей на территории Гороховского муниципального образования, на основании Устава Гороховского муниципального образования:

1. Утвердить состав мобильной бригады по обследованию мест проживания многодетных и малообеспеченных семей, одиноких пенсионеров, инвалидов, а также граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (Приложение №1).

2. Утвердить план–график работы мобильной бригады (Приложение №2).

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования и опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования»

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Гороховского

муниципального образования

М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3