Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 01.06.2015Г. №67 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА «ВЫДАЧА ИНФОРМАЦИИ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ (ПЗЗ) НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    28.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу Постановление Главы Гороховского муниципального образования от 01.06.2015 года № 67 «Об утверждении административного регламента «Выдача информации о земельных участках в соответствии с правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) на территории Гороховского муниципального образования».

2.Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования в сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования».

3.Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского

муниципального образования

М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1