Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

21.03.2022 22:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИ И ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОРУЧЕНИЙ И УКАЗАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    21.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 марта 2011 года № 352 «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации», п. 6 Указа Губернатора Иркутской области от 25 февраля 2016 года № 43-уг «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации», в целях обеспечения своевременного и качественного исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации и данных по их исполнению поручений Губернатора Иркутской области, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации исполнения и контроля на территории Гороховского муниципального образования поручений и указаний Президента Российской Федерации (далее – Поручения).

2. Заместителю главы администрации Гороховского муниципального образования обеспечить реализацию необходимых мер по полному и своевременному исполнению Поручений.

3. Главе администрации Гороховского муниципального образования проводить проверки исполнения Поручений и докладывать о результатах мэру Иркутского района или лицу, его замещающему, на планерных совещаниях.

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2