Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

29.03.2022 22:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ И РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2022ГОДУ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    29.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной реализации в 2022 году мероприятий перечня проектов народных инициатив, сформированных на собрании схода жителей Гороховского муниципального образования 17 января 2022 года по обсуждению проектов народных инициатив ,в соответствии с Положением о предоставлении и расходовании в 2022 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп «О предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив», руководствуясь пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 1 статьи 86, статьей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Гороховского муниципального образования ,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить мероприятие перечня проектов народных инициатив, реализация которых в 2022 году осуществляется за счет средств местного бюджета в объеме 25200(Двадцать пять тысяч двести рублей 00 коп.) и субсидии из областного бюджета, предоставляемой в целях софинансирования расходных обязательств Гороховского муниципального образования, в объеме 619800 (Шестьсот девятнадцать тысяч восемьсот рублей 00 коп.):

«Благоустройство территории мест захоронения д. Верхний — Кет»

2. Установить ответственных должностных лиц администрации Гороховского муниципального образования и сроки исполнения мероприятия.

3. Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив и расходования бюджетных средств Гороховского муниципального образования на 2022 год (Приложение №1).

4. Финансовому отделу обеспечить внесение изменений в решение Думы о бюджете на 2022 год в части расходов на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив с учетом Порядка организации работы по реализации мероприятий и расходования бюджетных средств и бюджетной классификацией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0