Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

29.03.2022 22:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫЯВЛЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ В СОБСБТЕННОСТЬ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫМОРОЧНОГО ИМУЩЕСТВА

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    29.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях упорядочения отношений по признанию права муниципальной собственности на выморочное имущество, руководствуясь статьей 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок выявления и принятия в собственность Гороховского муниципального образования выморочного имущества (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования в сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования».

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава Гороховского

муниципального образования

М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2