Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

22.07.2022 18:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 11.01.2019 № 5 «О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Гороховского МО
  • № документа:
    209
  • Дата принятия:
    22.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях уточнения границ населенных пунктов, уточнения территории Гороховского муниципального образования, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур обеспечения учета интересов граждан и их объединений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ (ред. 25.12.2018 года), Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Уставом Гороховского муниципального образования, а так же в целях приведения в соответствие действующему законодательству состава и структуры Генерального плана, структуризации и унификации информации об объектах федерального, регионального и местного значения в соответствии с частью 13 статьи 9 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление главы Гороховского муниципального образования от 11.01.2019г № 5 о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области:

1) Пункт 2 исключить.

2) Приложение № 1 Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, читать в новой редакции.

3) Приложение № 2 Состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, читать в новой редакции.

4) Приложение № 3 План мероприятий по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, читать в новой редакции

6. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте Гороховского муниципального образования.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0