Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

23.08.2022 18:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Гороховского МО
  • № документа:
    4-70-3 ДСП
  • Дата принятия:
    23.08.2022
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2022

Файловое представление

Текстовое представление

в целях приведения Устава Гороховского муниципального образования в соответствие с ч. 6 ст. 35 Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, Дума Гороховского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Внести в Устав Гороховского муниципального образования следующие изменения:

1.1. Статья 6. «Вопросы местного значения сельского поселения» в подпункте 32 части 1 слова «проведение открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка» исключить.

2. Установить, что настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации и официального опубликования в установленном порядке.

3. Поручить Главе Гороховского муниципального образования обеспечить государственную регистрацию внесенных изменений в Устав Гороховского муниципального образования, в соответствии с законодательством.

4. В порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 97-ФЗ «О государственной регистрации Уставов муниципальных образований», предоставить муниципальный правовой акт о внесении изменений в Устав Гороховского муниципального образования для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области в течение 15 дней.

Заместитель председателя Думы Гороховского муниципального образования И.В.Сарнецкая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14