Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

17.02.2023 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ФАКТОВ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УТРАТЫ ИМИ ИМУЩЕСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    17.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    17.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях осуществления полномочий, определенных Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Гороховского муниципального образования, администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации, возникшей на территории Гороховского муниципального образования (далее — Комиссия).

2. Утвердить:

1) перечень должностей, входящих в состав комиссии по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации (приложение 1).

2) Положение о комиссии по установлению фактов проживания граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в жилых помещениях, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, нарушения условий их жизнедеятельности и утраты ими имущества в результате чрезвычайной ситуации (приложение 2).

3. Определить правовым актом перечень должностных лиц для обследования жилых помещений с целью установления факта нарушений условий жизнедеятельности и утраты имущества первой необходимости в случае возникновения чрезвычайной ситуации на подведомственной территории.

4. Администрации Гороховского муниципального образования при получении запросов Комиссии предоставлять требуемую информацию в течение двух рабочих дней.

5. Постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава Гороховского муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53