Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

02.11.2023 21:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРОВЕДЕНИИ ДЕКАДНИКА ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжение администрации
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    02.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    02.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации целенаправленной профилактической работы по предупреждению пожаров, исключения травмирования и гибели людей на территории Гороховского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом №69-ФЗ от 21 декабря 1994 года «О пожарной безопасности», законом Иркутской области от 07 октября 2008 года № 78-ОЗ «О пожарной безопасности в Иркутской области», ст. 6 Устава Гороховского муниципального образования:

1. Провести в период с 02 ноября 2023 года по 11 ноября 2023 года включительно декадник по вопросам профилактики и обеспечения пожарной безопасности на территории Гороховского муниципального образования.

2. Утвердить План мероприятий по проведению декадника по вопросам профилактики и обеспечения пожарной безопасности на территории Гороховского муниципального образования (Приложение 1).

3. Обеспечить выполнение Плана мероприятий по проведению декадника по вопросам профилактики и обеспечения пожарной безопасности на территории Гороховского муниципального образования;

4. Специалисту по социальным вопросам Зверевой В.А. на период проведения декадника в ежедневном режиме до 14:00 предоставлять в адрес ОНД и ПР по Иркутскому району сведения о проделанной профилактической работе с приложением подтверждающих документов (инструктажи, фотоотчет и т.д.).

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Гороховского муниципального образования.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0