Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    1 703
  • Самый ранний:
    02.11.2016
  • Самый поздний:
    28.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

28.03.2024

Как учесть недвижимость всего за 2 часа

У жителей Иркутской области появилась возможность поставить свою недвижимость на кадастровый учет в сокращенный срок – всего за 2 часа.
26.03.2024

Найдены ошибки в электронных картах Иркутской области

Управлением Росреестра по Иркутской области ведется работа по проверке наименований географических объектов. Проверяется правильность названий населенных пунктов, рек на картах Иркутской области.
26.03.2024

Новые требования закона об использовании дифференциальных геодезических станций

Управление Росреестра по Иркутской области сообщает о важных изменениях законодательства в сфере использования дифференциальных геодезических станций.
15.03.2024

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ при проведении особого опасного противопожарного режима ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:  - разведение костров - сжигание мусора приготовление пищи на мангале
12.03.2024

Экспресс-проверка договора: социальный проект Управления Росреестра по Иркутской области

Чтобы государственная регистрация прав прошла успешно и в короткий срок, важно чтобы все документы были в порядке.
06.03.2024

Застройщик поможет оформить ваше право на квартиру

Напомним, что участник долевого строительства вправе ждать от застройщика не только ключей от квартиры, но и регистрации права собственности. Причем застройщик может подать заявление о регистрации права самостоятельно, без участия дольщика.
05.03.2024

ГОСУСЛУГИ «Проще, чем кажется»

Часть электронных госуслуг можно получить не выходя из дома: вы просто заполняете электронную форму, и система выдает результат. Так, например, вы можете оплатить штрафы ГИБДД и налоговую задолженность или проверить состояние пенсионного счета. Приходить в государственное учреждение за такими услугами не нужно.
05.03.2024

В Управлении Росреестра по Иркутской области действует социальный центр бесплатной телефонной консультации

Третий год в Управлении Росреестра по Иркутской области действует социальный центр бесплатной телефонной консультации. Консультантами-операторами данного центра выступают квалифицированные специалисты – государственные регистраторы прав, имеющие опыт работы в сфере кадастрового учета недвижимости и регистрации прав.
04.03.2024

В муниципальных образованиях Иркутской области проводятся «Дни Росреестра»

В год 15-летия Росреестра Управлением по Иркутской области была введена практика проведения «Дней Росреестра» в городах, поселках и деревнях области.