Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    11.11.2014
  • Самый поздний:
    01.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 37 объектов
01.02.2024

Российский экологический оператор

В рамках проведения работ по оптимизации работы с пунктами приема вторсырья ППК «Российский экологический оператор» был разработан сайт.
14.12.2023

Приглашаем принять участие в опросе и оценить состояние и развития конкуренции на территории Иркутского района в 2023 год

Предпринимателей и руководителей коммерческих организаций, а также жителей Иркутского района приглашаем принять участие в онлайн-опросе. Он проводится для оценки состояния конкуренции на товарных рынках муниципальных образований в 2023 году.
13.12.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

(Иркутская область, Иркутский район, Красноярский край, Минусинский район, Балахтинский район, Канский район, Омская область, Омский район, Республика Бурятия, Курумканский район, Новосибирская область, Ордынский район)
10.11.2023

Стартовала общероссийская тренировка по использованию государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы»

Жителей Иркутского района приглашают к участию в тренировке по использованию Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» (ГАС «Выборы»), программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования, тестированию отдельных подсистем и компонентов цифровой платформы в рамках подготовки и проведения выборов в федеральные органы государственной власти.
31.10.2023

Курс для администраторов госпабликов

30 октября Школа авторов VК запускает третий поток курса для администраторов госпабликов!
16.10.2023

IT-опрос по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления

Просим Вас принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления (ссылка: https://open.irkobl.ru/it-voting/
19.07.2023

Платформа обратной связи (ПОС)

Уважаемые жители Гороховского муниципального образования! Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.
11.07.2023

Организован опрос организаций

Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости населения организован опрос организаций о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий.
27.01.2023

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Сведения о своих банковских счетах физические лица теперь могут получать самостоятельно, воспользовавшись интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
04.11.2022

В чём преимущества получения госуслуг в электронном виде

Получить государственные услуги легко и просто при использовании портала государственных услуг gosuslugi.ru.