Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    15.03.2018
  • Самый поздний:
    03.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
03.04.2024

Приглашение на День беременных

Привет, подруга! Хотите вместе с будущим малышом нарядиться и прогуляться, получив порцию полезностей?
08.12.2023

Приглашаем принять участие в опросе и оценить состояние и развития конкуренции на территории Иркутского района в 2023 год

Предпринимателей и руководителей коммерческих организаций, а также жителей Иркутского района приглашаем принять участие в онлайн-опросе. 
10.11.2023

Стартовала общероссийская тренировка по использованию государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы»

Жителей Иркутского района приглашают к участию в тренировке по использованию Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» (ГАС «Выборы»), программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования, тестированию отдельных подсистем и компонентов цифровой платформы в рамках подготовки и проведения выборов в федеральные органы государственной власти.
26.10.2023

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Четвертый сезон акции «БумБатл» старnjdfk 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
18.09.2023

1-я Итум-Калинская конференция муниципального сотрудничества

Сегодня Земля Ахмата-Хаджи — важнейший центр муниципального развития и патриотического воспитания в нашей стране, одна из основных опор Российского государства, регион постоянного присутствия КРМС.
28.08.2023

Приглашаем на портал тревел-блога «Национальность.ru»

Проект реализуется второй год и предполагает создание видеороликов тревал-блога, в которых освещены традиции и культуры более 190 национальностей, проживающих на территории Российской Федерации.
16.03.2022

БЫСТРО. УДОБНО. ПОСТО. «Регистрация в ГИС ЖКХ. Пошаговая видео инструкция»

Всего 2 минуты свободного времени, и Вы получаете всю необходимую информацию о своем доме в одном месте. ГИС ЖКХ предоставляет доступ к следующим возможностям:
10.03.2022

В УФНС России по Иркутской области действует региональный ситуационный центр в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации

В целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации в УФНС России по Иркутской области действует региональный ситуационный центр, в состав которого входят представители налоговой службы, министерств финансов и экономического развития Иркутской области, регионального Управления Федерального казначейства и Иркутской таможни.
10.02.2022

Для получения неиспользованного остатка имущественного вычета гражданин, подав заявление, может не сдавать декларацию

С нынешнего года налогоплательщики, ранее заявлявшие имущественные налоговые вычеты в связи с расходами на приобретение жилья или уплату процентов по кредитам и займам на соответствующие цели, право на получение которых возникло с 2020 года, в последующие годы могут воспользоваться упрощенным порядком их получения.
23.06.2021

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология - дело каждого»

Данное мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень экологической культуры и обеспечить комфортную среду проживания в регионе, у детей и подростков повысится уровень экологической ответственности и грамотности.