Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    20.08.2015
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 17 объектов
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
26.10.2023

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Четвертый сезон акции «БумБатл» старnjdfk 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
06.09.2023

Месячник по санитарной очистке

Уважаемые жители! На территории Гороховского муниципального образования с 15 сентября по 15 октября 2023 года объявляется месячник по санитарной очистке.
08.07.2021

Юридические и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить

Уважаемые землепользователи! (владельцы земельных участков, лица, арендующие землю) Антинаркотическая комиссия муниципального образования НАПОМИНАЕТ В соответствии со статьёй 29 Федерального закона от 8 января 1998 года № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» юридические и физические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить.
23.06.2021

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология - дело каждого»

Данное мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень экологической культуры и обеспечить комфортную среду проживания в регионе, у детей и подростков повысится уровень экологической ответственности и грамотности.
19.06.2021

Владельцы земельных участков и лица, арендующие землю, обязаны уничтожать дикорастущую коноплю

Физические и юридические лица, являющиеся собственниками или пользователями земельных участков, на которых произрастают либо культивируются наркосодержащие растения, обязаны их уничтожить. Уплата штрафа не освобождает землевладельца от обязанности уничтожить коноплю на его участке.
26.03.2020

Горячая линия для получения больничного листа

Соблюдайте режим самоизоляции 14 дней после возвращения из-за границы! Нарушение режима влечет административную и уголовную ответственность. Горячая линия 8(3952) 399-999, 8(3952) 280-326 для получения больничного листа.
26.03.2020

Внимание! Информация для граждан, прибывающих из-за границы

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции всем прибывающим гражданам из-за рубежа следует находиться 14 дней в режиме самоизоляции, даже если у них нет симптомов заболевания. Необходимо оставаться дома, минимизировать контакты.