Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    20.08.2015
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 9 объектов
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
29.11.2022

Кто имеет право на бесплатное получение лекарств?

Право на бесплатное предоставление лекарственных препаратов имеют, в частности, следующие категории лиц:
26.03.2020

Горячая линия для получения больничного листа

Соблюдайте режим самоизоляции 14 дней после возвращения из-за границы! Нарушение режима влечет административную и уголовную ответственность. Горячая линия 8(3952) 399-999, 8(3952) 280-326 для получения больничного листа.
26.03.2020

Внимание! Информация для граждан, прибывающих из-за границы

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции всем прибывающим гражданам из-за рубежа следует находиться 14 дней в режиме самоизоляции, даже если у них нет симптомов заболевания. Необходимо оставаться дома, минимизировать контакты.
26.06.2018

Наркосодержащие растения подлежат уничтожению!

Администрация Иркутского района предупреждает! Необходимо принимать меры по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений (конопли). Действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за незаконное выращивание и культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.
18.12.2017

Если ваш ребенок нуждается в дополнительной помощи специалистов

Если ваш ребенок нуждается в дополнительной помощи специалистов, рекомендуем обратиться в Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Иркутского районного муниципального образования для получения заключения, наши специалисты всегда окажут всю необходимую помощь.
03.02.2016

О внезапном падеже или об одновременных массовых заболеваниях животных

В связи с участившимися случаями поступления в СМИ и органы государственной власти Иркутской области неподтвержденной информации о случаях падежа и/или массового заболевания сельскохозяйственных животных, доводим до сведения хозяйствующих субъектов (предприятий, учреждений, организаций и граждан — владельцев животных) следующую информацию:
20.08.2015

Информация о вреде курения

Пагубное пристрастие человека — курение — поразило в мире около 1,1 миллиарда людей в возрасте старше 15 лет. Из общего числа курящих 72% приходится на жителей развивающихся стран. Наблюдается рост заболеваемости и смертности мужчин и женщин в России и развивающихся странах от рака легкого, носоглотки, ротовой полости в полном соответствии с увеличением распространенности курения.