Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

12.10.2016 14:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Согреем ладони, разгладим морщины»

Автор: Хлоповская Светлана
Художественный руководитель ДК с. Горохово

Под таким девизом в Гороховском Доме культуры 30 сентября прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.

В этот день никто не должен чувствовать себя забытым и одиноким, впрочем, как и в любой другой день. В этот день мы отдаем дань уважения и почитания тем людям, которые прожили долгую, трудную, но интересную жизнь.

Со словами поздравления в адрес пожилых людей села выступила председатель Совета ветеранов Савкина надежда Ивановна. Со сцены звучали слова поздравления для тех, кто в этом году отметил, или еще отметит, свой юбилей. И, конечно, вспомнили о старейших жителях нашего села. Это Голынская Татьяна Николаевна – труженица тыла. В этом году ей исполнилось 93 года. Поздравили Сарнецкую Анну Даниловну вдову, труженицу тыла с наступающим юбилеем. 2 октября ей исполнилось 95 лет.

Для всех собравшихся гостей в зале звучали новые песни в исполнении вокального ансамбля «Родник». А девочки из ансамбля «Родничок» подарили гостям свои танцевальные номера.

Очень задорно исполнили свои шуточные песни Казанчук Михаил и Горохова Клавдия. По окончании праздничной программы пожилых людей поздравили Глава Гороховского МО Кондрашина В.В. и депутат районной Думы Тирских В.С.

Порадовали своим выступлением участники Совета инвалидов по руководством Афанасьевой Г.Г.

Но даже самых прекрасных слов, которые существуют в мире, не хватит, чтобы выразить свою благодарность людям, которых мы безмерно любим. Желаем им здоровья, благополучия и долголетия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28