Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

01.12.2016 14:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ее величество - мама»

Автор: Светлана Хлоповская
Художественный руководитель ДК с. Горохово

Каждый год в последнее воскресенье ноября, отмечается один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. 25 ноября в Гороховском Доме культуры прошел праздничный концерт «Ее величество — мама».

Зал был полон гостей, мам, бабушек. Праздничную программу открыли своим выступлением малыши из детского сада «Солнышко». Они подарили мамам свои стихи и песни, а так же вручили мамам подарки приготовленные своими руками.

В концерте приняли участие девочки из ансамбля «Родничок». Они исполнили для мам три танца «Тени на воде», «Заинька», «В роще калина». Так же хочется отметить девочек Беркут Нину и Непомнящих Юлию. В их исполнении прозвучали песни «Мама, мамочка», «Моя мама лучшая на свете». Ребята из театрального кружка «Домовенок» показали сценку: «Праздник непослушания». Роли исполняли: Вотякова Настя, Елисеева Полина, Середкин Женя, Федоров Женя, Хлебникова Лиза, Беркут Нина. Группа мальчиков под руководством Казанчук Михаила выступила с акробатическим номером, что вызвало у зрителей не мало эмоций.

В заключении концерта мамы поблагодарили детей за прекрасное выступление.

В этот замечательный праздник хочется пожелать всем мамам и бабушкам: Пусть минуют вас невзгоды, не иссякнут ваши силы! Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки, все ваши близкие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29