Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    06.06.2020
  • Самый поздний:
    18.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
18.10.2021

Сведения об уникальной церкви в Куйтунском районе внесли в ЕГРН

В Единый государственный реестр недвижимости внесли сведения о границах территории объекта культурного наследия (ТОКН) «Церковь Михаила Архангела», построенной в селе Уян Куйтунского района.
18.10.2021

В Приангарье местные власти теперь могут подавать сведения о ранее учтенных объектах для внесения в ЕГРН

В Иркутской области органы местного самоуправления получили право подавать сведения о ранее учтенных объектах недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
14.12.2020

В Приангарье ведется активная работа по внесению полных и точных сведений в Единый государственный реестр недвижимости

Управление Росреестра по Иркутской области проводит мероприятия, предусмотренные «Дорожной картой», по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями.
01.12.2020

Практически вся недвижимость Усольехимпрома передана в муниципальную собственность

Управление Росреестра по Иркутской области совместно с рядом других структур проводит масштабную работу с объектами накопленного вреда промплощадок ООО «Усольехимпрома». В том числе, осуществляется деятельность в сфере землеустройства, земельного надзора и учетно-регистрационных действий, поддерживаются в актуальном состоянии перечни объектов недвижимости промплощадок. Кроме того, оказывается помощь конкурсным управляющим, ведется учет собственников объектов недвижимости.
06.06.2020

Управлением Росреестра по Иркутской области пресечен незаконный кадастровый учет четырех жилых домов в Иркутском и Шелеховском районах

Управлением Росреестра по Иркутской области пресечен кадастровый учет и регистрация прав по поддельным документам на четыре жилых дома в Иркутском и Шелеховском районах.