Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    22.11.2019
  • Самый поздний:
    09.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
09.12.2020

На «Публичной кадастровой карте» отобразили территорию проведения мероприятий по ликвидации накопленного вреда «Усольехимпрома»

Сведения о границах территории проведения мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося из-за производства химической продукции в г.Усолье-Сибирское, появились на сайте Росреестра.
01.12.2020

Практически вся недвижимость Усольехимпрома передана в муниципальную собственность

Управление Росреестра по Иркутской области совместно с рядом других структур проводит масштабную работу с объектами накопленного вреда промплощадок ООО «Усольехимпрома». В том числе, осуществляется деятельность в сфере землеустройства, земельного надзора и учетно-регистрационных действий, поддерживаются в актуальном состоянии перечни объектов недвижимости промплощадок. Кроме того, оказывается помощь конкурсным управляющим, ведется учет собственников объектов недвижимости.
22.11.2019

Количество электронных обращений за услугами Росреестра в Иркутской области выросло в три раза

Управление Росреестра по Иркутской области отмечает трехкратное увеличение спроса на электронные услуги ведомства. За январь-сентябрь 2019 года на кадастровый учет и регистрацию прав поступило почти 63 тысячи пакетов документов (за 9 месяцев 2018 года – 20,6 тысяч).