Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

20.12.2016 14:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства по отчетности в росприроднадзор

Источник: Администрация Гороховского муниципального образования

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области осуществляется прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, размещении отходов, предоставляемой субъектами малого и среднего предпринимательства в процессе хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, и установление порядка ее предоставления и контроля.

Для предоставления отчетности в министерство субъектам предпринимательства необходимо:

1. Составить отчет в формате программы «Модуль природопользователя» (далее — программа) последней версии, программа опубликована в свободном доступе на сайте Росприроднадзора Российской федерации (http://rpn.gov.ru/otchetnost).

2. Отправить выгрузку из программы на веб – портал приема отчетности (https://pnv-rpn.ru/Index/UploadForm или http://pnv-rpn.ru/Account/Account/LogOn) для присвоения электронного номера.

3. Предоставить отчетность в электронном виде (выгрузка из программы, с присвоенным ей номером и в формате Excel) и на бумажном носителе в двух экземплярах по почте: 664027 г.Иркутск, ул.Ленина 1а или в приемную министерства: г.Иркутск, ул.Ленина 54.

По возникающим вопросам обращаться в администрацию Гороховского муниципального образования по тел. 496-213 специалист Тюменцев Дмитрий Леонидович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38