Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    28.01.2018
  • Самый поздний:
    26.07.2021
Найдено 4 объекта
26.07.2021

Информация для туристов о порядке въезда на территории иностранного государства и въезда в РФ в условиях пандемии COVID-19

Если вы запланировали отдых за пределами территории Российской Федерации, то вы должны знать правила въезда как принимающей стороны иностранного государства, так и правила въезда на территорию Российской Федерации при возвращении. И только после тщательного ознакомления со всеми условиями стоит планировать поездку.
19.03.2018

Выявлена фальсифицированная молочная продукция

Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция несуществующего предприятия ООО «Белга».
28.01.2018

Выявлена опасная мясная продукция из Бразилии

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о выявлении при проведении мониторинговых исследований на территории Российской Федерации в мясной продукции, поступающей из Бразилии, наличие fs–адреностимулятора ректопамина, запрещенного в России.
28.01.2018

8 смертельных случаев зафиксированно при употреблении «жиросжигателя» DNP

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о 8 смертельных случаях зафиксированных в Европейском союзе при употреблении «жиросжигателя» DNP, содержащего химическое вещество 2,4 динитрофенол (ДНФ).