Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    27.11.2017
  • Самый поздний:
    23.01.2024
Найдено 68 объектов
23.01.2024

С января 2024 года единственным способом взаимодействия является проактивный механизм подачи сведений

Уважаемый страхователь! Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области напоминает, что с января 2024 года единственным способом взаимодействия является проактивный механизм подачи сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию.
19.12.2023

Информирование страхователей

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области напоминает, что с января 2024 года единственным способом взаимодействия будет являться проактивный механизм подачи сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию.
14.12.2023

Информирование страхователей

Уважаемый страхователь! Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области напоминает, что в случае получения извещения о представлении недостающих документов и сведений, необходимых для назначения и выплаты страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством застрахованным лицам (далее — Извещение) посредством «Системы электронного документооборота», Вам необходимо подтвердить получение Извещения в электронной форме с обязательной отметкой о прочтении в течении трёх рабочих дней со дня получения.
28.11.2023

Назначение и выплата страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности

Уважаемый страхователь! Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области (далее – ОСФР по Иркутской области) напоминает, что назначение и выплата страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством застрахованным лицам осуществляется ОСФР по Иркутской области в беззаявительном (проактивном) порядке.
13.09.2023

Меры социальной поддержки работникам государственных учреждений

Меры социальной поддержки предоставляются работникам государственных учреждений в соответствии с Законом Иркутской области от 17.12.2008 г. № 116-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников государственных учреждений Иркутской области» в форме денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
13.09.2023

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области информирует

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области (далее – ОСФР по Иркутской области) повторно информирует, что с 01.01.2024 года технологический прием сведений необходимых для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию, будет осуществляться единственным способом в проактивном (беззаявительном) режиме взаимодействия, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
20.07.2023

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области информирует

С 01.01.2024 года технологический прием сведений будет осуществляться только в проактивном (беззаявительном) режиме, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
11.07.2023

Сведения о трудовой деятельности информация для граждан

Выписка из индивидуального лицевого счета «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации» (СТД-ПФР) состоит из двух разделов:
11.07.2023

Электронный сертификат на технические средства реабилитации (тср)

ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ представляет собой запись в электронном реестре Государствен ной информационной системы электронных сертификатов(ГИС٫ЭС) и существует только в цифровом формате.