Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    15.03.2018
  • Самый поздний:
    01.02.2024

Объявления

Страница поиска материалов

Найдено 18 объектов
01.02.2024

Российский экологический оператор

В рамках проведения работ по оптимизации работы с пунктами приема вторсырья ППК «Российский экологический оператор» был разработан сайт.
21.08.2023

Соблюдение требований охраны труда при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок

Статьей 214 Трудового кодекса РФ обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя.
21.08.2023

Соблюдение требований безопасности и охраны труда в жилищно-коммунальном хозяйстве

Статьей 214 Трудового кодекса РФ обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя.
21.08.2023

Соблюдение требований безопасности и охраны труда при проведении работ в ограниченных и замкнутых пространствах

Статьей 214 Трудового кодекса РФ обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя.
22.12.2022

Проведение органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

В соответствии с ч. 2 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом:
09.12.2022

Сетевая организация не исполняет свои обязательства по осуществлению технологического присоединения по истечении установленного в договоре срока. Как быть и куда обращаться

В соответствии с действующим законодательством РФ технологическое присоединение к централизованной системе электроснабжения осуществляется сетевой организацией на основании заключенного договора на осуществление технологического присоединения.
09.12.2022

Как быть и куда обращаться при отключении электроснабжения

В соответствии с действующим законодательством РФ отключение электроэнергии может осуществляться как в плановом, так и не внеплановом порядке (аварии).
02.11.2022

Восстановление повреждённой кабельной линии. Почему так долго?

Одной из самых частых причин аварийных отключений электроэнергии является повреждение кабельных линий.
01.08.2022

Информация о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

ГИС ЖКХ — это современная и удобная платформа, где собираются данные о состоянии жилищно-коммунальной сферы со всей страны и всех участников рынка.
28.04.2022

Перерасчет платы за коммунальные услуги при временном отсутствии в жилом помещении

Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами (потребители) жилых помещений не является основанием невнесения платы за коммунальные услуги.