28.10.2014 11:50 Вторник
Категории (2):

Эстафета «Семья: спорт, гармония, совершенство»

Праздник прошёл на ура! У взрослых и детей столько азарта,эмоций,взрослые радовались как дети.

12 октября 2014г.состоялись областные спортивные состязания в г.Иркутске в м-не Солнечном на базе GoldsGym,в которой приняли участие 13 семей,в том числе и наше Гороховское МО. Приняли участие семья Карбышевых.Семья многодетная-6 детей.Семья активно принимает участия в клубных мероприятиях,ведут здоровый образ жизни,родители посещают спортивные секции.В той эстафете семья Карбышевых заняли 4-ое место,за что получили хорошие призы.Планируем выезды в дальнейшем!!