06.09.2017 13:10 Среда

Будем жить!

Автор: Хлоповская Светлана
Художественный руководитель ДК

Под таким названием 16 июня Горохово праздновало свой день рождения и 80 — летие Иркутского района.

Всех собравшихся жителей села и гостей поздравила Глава Гороховского МО Валентина Викторовна Кондрашина и с пожеланием всех благ вручила грамоты от мэра Иркутского района Леонида Фролова жителям села Горохово. Зябловой Нине Михайловне, Кайгородцевой Лидии Хрисановне, Попеляевой Татьяне Ивановне, Сторожа Татьяне Алексеевне.

31 человек был награжден почетными знаками «80 лет Иркутскому району». Еще 10 человек получили благодарственные письма от Главы Гороховского МО. К праздничному торжеству в фойе ДК была организована выставка народных умельцев, где свои работы предоставили: семья Дрянных; Савкина Н.И., Захарова Н.Н., Ржендинская Л.И..

Веселыми песнями и танцами радовали зрителей участники концертной программы. Отличное настроение и заряд хороших эмоций получили в этот день все жители и гости села, которые пришли на праздник.