06.09.2017 13:13 Среда

Детство чудесная пора

Автор: Светлана Хлоповская
Художественный руководитель ДК

Под таким названием 1 июня в Доме культуры Горохово прошел детский праздник посвященный Дню защиты детей.

С ребятами из театрального кружка «Домовенок» была подготовлена небольшая концертная программа, в которой дети пели песни, читали стихи о детстве. Также к ребятам в гости пришли скоморошки и конечно не обошлось без бабы Яги, которая украла у ребят ключи от лета. Вторая часть программы была посвящена спортивным состязаниям. Многие дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Береги свою природу». Победителями конкурса стали Гранц Вероника, Турчина Рубина, Шарыпова Настя.

Хочется также отметить спонсоров детского праздника, которые предоставили для ребят сладкие подарки, это ИП Добровольского Александра и ИП Горохова Александра, спасибо им большое.